Sen III B Std

Am 04.02.2017 in Botnang.

Sen.III B Standard

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar/Club Runde A B C D E Summe
1. Adalbert Sobczynski / Dr. Teresa Eckert-Sobczynski (53)
Tanzclub Blau-Gold Regensburg
F
 
 
 
 
1
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
2
5
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
2
5
1
1
1
1
1
5
5.0
 
 
 
 
25
2. Armin Wendler / Susanne Buch-Wendler (44)
Tanzsportgemeinschaft Freiburg
F
 
 
 
 
1
3
3
2
3
2
5
2
2
2
2
1
5
3
2
2
2
2
5
5
4
4
3
3
5
3
3
2
4
2
4
10.5
 
 
 
 
24
3. Michael Dold / Mariella Dold (54)
TSC Villingen-Schwenningen
F
 
 
 
 
1
2
2
6
2
5
5
5
3
5
5
3
3
4
3
4
4
3
5
2
2
5
4
4
4
4
4
5
5
4
4
17.5
 
 
 
 
21
4. Stig Gullberg / Jane Gullberg (52)
Frederiksberg Amatørdanseforening
F
 
 
 
 
1
6
5
5
5
3
2
6
6
4
6
6
1
2
4
3
3
4
5
3
3
2
2
1
5
6
6
3
2
5
4
21.0
 
 
 
 
17
5. Markus Graf / Ute Graf (48)
TSA d. TUS Stuttgart 1867
F
 
 
 
 
1
4
4
3
4
4
4
4
4
3
4
4
4
5
5
5
5
5
5
4
5
3
5
5
5
5
5
6
6
6
4
22.0
 
 
 
 
22
6. Thomas Ruppert / Sabine Ruppert (41)
TC Rot-Gold Würzburg
F
 
 
 
 
1
5
6
4
6
6
5
3
5
6
3
5
5
6
6
6
6
6
0
6
6
6
6
6
1
2
2
4
3
3
5
29.0
 
 
 
 
16
7. Wilfried Cladders / Michaela Cladders (46)
TTC Rot-Gold Tübingen
1 5 2 5 2 1 15
8. Helmut Kuhn / Sabine Kuhn (42)
TC Rot-Weiss Schwäbisch Gmünd
1 4 4 0 0 3 11
9.-10. Michael Bernhardt / Jutta Bernhardt (47)
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
1 4 0 0 3 1 8
9.-10. Salvatore Sarda / Sylvia Sarda (56)
TTC Rot-Gold Tübingen
1 0 3 1 0 4 8
11. Dr. Ulrich Werle / Brigitte Werle (51)
TSC Rot-Weiss Viernheim
1 1 0 0 0 1 2
12. Hermann Heinrich / Gerda Heinrich (45)
TSA d. TV Stockdorf 1911
1 0 0 0 0 0 0

Wertungsrichter
A: Ralf Schüle (TSC Astoria Stuttgart), B: Brigitte Krömer-Schmeisser (TSA der Sportvereinigung 1845 Esslingen.), C: Sigrun Aisenbrey (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), D: Andreas Fritsche (ATK Suebia Stuttgart), E: Heike Leonhardt (Schwarz-Weiß Club Esslingen)
Turnierleitung
TL: Lars Keller (TSC Astoria Stuttgart), BS: Hans Coelle (Schwarz-Weiß Club Esslingen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.